РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Перед туром.

Пятый тур РЛФ стартует в пятницу, 6 октября, матчем Атлант – НГДУ “Речицанефть”. Атлант находится в середине турнирной таблицы, имея в своем активе паритет побед и поражений – по 2. НГДУ в трех играх одержал три победы и подходит к игре в статусе фаворита. Отличное начало уик-энда – приходите в Олимп поболеть в 19-00 в пятницу!

Тур продолжится в субботу 7 октября в 10-00 игрой Промсервис – Речицкий опытный лесхоз. Новички Лиги потерпели три поражения в стартовых турах, однако и Промсервис пока явно находится не в своей тарелке, набрав лишь три очка из девяти возможных.

4FUN принимает Днепр и эта игра – выбор администрации группы, так что ждите наш обзор! Ожидаем зарубу на три результата!

Канониры встречаются в пятом туре с ОАО “Речицадрев” и пока фаворитом выглядят гости. Они уже дважды выигрывали на старте чемпионата, тогда как Канониры набранных очков не имеют, за ... Чытаць далей »

Просмотрели: 690 | Добавил: Andrey | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)