РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Речицкая лига футзала.
Перед туром.

Экватор соревнований, разделяющий первый и второй круг 4 сезона РЛФ всё ближе, а футбольные баталии всё жарче. Двенадцатый тур РЛФ начался ещё в воскресенье 12 ноября, игрой Речицкий опытный лесхоз – UPGRADE. Честно говоря, мало чего ожидал увидеть от новичка лиги в противостоянии с чемпионом и, казалось бы, итоговый результат (победа UPGRADE со счётом 8:0) подтверждает вышесказанное. Однако в первом тайме Лесхоз оказал весьма упорное сопротивление и, более того, сам имел несколько хороших возможностей, чтобы отличиться. Чемпион был, показалось, несколько обескуражен таким ходом событий, и к перерыву хоть и выигрывал, но всего лишь 2:0. Во втором тайме UPGRADE внёс определённые коррективы в свою игру, а их соперник, увы, подустал (что неудивительно, ведь скамейка в этой игре и Лесхоза была коротка), что привело к закономерному результату.

Все прочие игры двенадцатого тура пройдут в один игровой день, субб ... Чытаць далей »

Просмотрели: 728 | Добавил: Andrey | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

18 ноября 1943 года - День освобождения нашего города-Речицы от немецко-фашистских захватчиков.

Перед началом игрового дня 12 тура РЛФ Сезона-2017/2018 в 10:00 18.11.2017 (в очередную годовщину вышеуказанного события) в память о погибших воинах-освободителях будет объявлена «Минута Молчания».
Просим игроков команд «Промсервис», «Ритм», а также болельщиков со всей ответственностью отнестись к данному мероприятию!

СПАСИБО !

Просмотрели: 638 | Добавил: Andrey | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)