РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

"Довольны ли выступлением команды в первом круге?"
Всех с Рождеством и Новым годом! Доволен результатом первого круга. Быть в тройке из 17 команд – это достойно. В этом году команд высокого уровня и способных бороться за места в тройке намного больше. Рад, что удалось обыграть очень серьезных соперников. Были и поражения, например с Атлантом. Ребята – красавцы, неплохо прибавили. Некоторым у них стоит поучиться. Дисциплина на уровне.

"Хотели бы кого-то выделить из команды?"
В команде выделять никого не буду. Все приносят пользу, некоторые в защите, некоторые в нападении. Ну и Славик незаменим.

"Планируете корректировать состав на второй круг?"
На второй круг добавили пару человек. Довольно интересные ребята. Надеюсь, вольются в коллектив и станут частью команды. Кого-то вернуть не получилось. Ну, надеюсь, у него будет все отлично в другой команде. В общем, причин для уныния нет.

" ... Чытаць далей »

Просмотрели: 804 | Добавил: Andrey | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

«Довольны ли выступлением команды в первом круге?» Тяжело ответить однозначно. Статистически – да: команда закончила первый круг на первом месте, имеет внушительную разницу забитых и пропущенных голов, мы много побеждали… Но не стоит забывать, что это, прежде всего, турнир любительский, то есть – для любителей футбола. Это не спорт высших достижений. Значит, ограничивать себя целью одной лишь победы – ошибка. Каждый из нас – выходит он на площадку или наблюдает за игрой с «трибуны»)) – должен получать удовольствие от игры как процесса: эстетика, антураж борьбы, нестандартные действия и т. д. – это уж по вкусу… В связи с этим, помимо победы в каждой игре, перед всеми членами нашей команды ставилась вполне определённая задача – по средствам чётких командных взаимодействий демонстрировать умный техничный футбол. В этой части были, мягко говоря, определённые проблемы. Не всегда нам хватало дисциплины, тактич ... Чытаць далей »

Просмотрели: 870 | Добавил: Andrey | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)