Навігацыя па сайце

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Обзор игры UPGRADE - Атлант.

06:33
Обзор игры UPGRADE - Атлант.

Не получилось! К сожалению, не получилось отобрать у чемпиона хотя бы парочку очков... Несмотря на изобилие моментов в начале игры у UPGRADE, первым удалось счёт открыть Атланту. Но, уже к окончанию первого тайма, чемпиону удалось не только отыграться, но и выйти вперёд 2-1. Причём оба гола получились весьма похожими - на ложном замахе убирается защитник и точным ударом отправляется мяч в дальний нижний угол - вратарь бессилен!
Однако, нужно отдать должное игрокам Атланта - руки не сложили, и ещё дважды смогли отыграться! 3-3 за 7 минут до конца матча. Но, мастерство и превосходящая как физическая, так и техническая подготовка, позволили Upgrade довести матч до победы забив ещё дважды, несмотря на огромную самоотдачу "середняков" лиги и неиспользованные Атлантом несколько 100% моментов в концовке матча...