РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

Главная » 2018 » Январь » 20 » Перед туром (19)

13:17
Перед туром (19)

Перед туром.

Девятнадцатый тур должен был стартовать в пятницу 19.01.2018 в 19-00 игрой НГДУ “Речицанефть” и ОАО “Речицадрев”. Однако игра перенесена пока на неопределённый срок.

Основным игровым днём на этой неделе предсказуемо будет воскресенье 21.01.2018, что связано с рабочей субботой 20.01.2018.

Программу матчей воскресенья должна была открывать игра Днепра и UPGRADE. Чемпион в прошлые выходные в РЛФ не играл, но формы не растерял, что убедительно продемонстрировал в игре чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд первой лиги с “Мувистар” (Жлобин), победив со счётом 7:1. Днепр же уступил Нефтебурсервису 3:8, при этом не сумев оказать своему сопернику серьёзного сопротивления. Увидим, что получится на этот раз и сможет ли Днепр ответить на поражение 2:9 в первом круге. Но, к сожалению, не в это воскресенье. Лига объявила о переносе игры на неопределенный пока срок.

Игра FC Titanic – Канониры была выбрана администрацией группы для обзора, и вот почему. FC Titanic в текущем сезоне представляет собой крепкого середняка, который вполне может обыграть соперника рангом выше, и достаточно уверенно набирает очки в играх с номинальными аутсайдерами. Новички Лиги в прошлом туре взяли реванш за первый круг в игре с 4FUN (Канониры выиграли 8:2) и капитально укрепили свой состав. Пожалуй, не возьмусь предугадать исход этого матча, но ничуть не удивлюсь, если располагающаяся в турнирной таблице ниже команда возьмёт в нём очки.

4FUN сыграет с РЭС. Обе команды в стартовом туре второго круга выступили неудачно – РЭС, ведя после первого тайма 3:2, в итоге уступил РИТМу (4:8), 4FUN же, имея на скамейке запасных всего одного человека, не смог противопоставить практически ничего обновленным Канонирам. Что же, как минимум одна из команд свой очковый запас в это воскресенье точно пополнит, но нельзя исключить и ничью – ведь именно ничейный результат (причём – сверхрезультативный) был зафиксирован в первом круге (7:7).

Следующий матч также свёл неудачников прошлого тура – и Радамир, и Дворяне в последних играх уступили (НГДУ “Речицанефть” и Промсервису соответственно). В матче первого круга Дворяне соперника обыграли (4:2). Насколько Радамир сможет настроиться на реванш – совсем скоро увидим!

Матч Атлант – Промсервис наоборот, свёл команды, в прошлом туре обыгравшие своих соперников. Так что к очной встрече оба коллектива подойдут в хорошем настроении. Статистика предыдущих игр говорит о том, что для Промсервиса, как номинального фаворита в данной игре, Атлант является неудобным соперником – в активе Промсервиса лишь одно набранное очко в двух предыдущих играх с Атлантом. Тем больше будет желание Промсервиса доказать, что раскусить и этот крепкий орешек (в прошлом туре, к слову, обыгравший неуступчивый Метизный завод) им по силам. Атлант же постарается сделать всё, чтобы свою удачную серию с данным соперником продолжить. Приходите поболеть на трибуны – матч обещает быть весьма достойным. Или же смотрите наш обзор (игра – выбор РЛФ в девятнадцатом туре).

Игра Метизный завод – РИТМ в первом круге стала одним из украшений второго тура – в немалой степени благодаря отличной игре обоих вратарей. Ожидаю и во втором круге подобного накал страстей и непредсказуемой концовки! Одна из игр, которую можно смело назвать матчем тура. В связи с переносом матча Днепр - UPGRADE, обзор мы сделаем на эту игру (Метизный завод - РИТМ), так как в голосовании капитанов клубов Лиги она заняла второе место.

Матч Речицкий опытный лесхоз – Нефтяник завершает список игр девятнадцатого тура и, на первый взгляд, неожиданностей в себе не таит – явным фаворитом выглядит Нефтяник. Но и Лесхоз, несмотря на поражение в прошлом туре, уверен, способен если и не отобрать очки, то основательно “попортить кровь” сопернику!

Приходите в “Олимп” 21.01.2018 на матчи 19-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший!

Источник:
Категория: | Просмотров: 761 | Добавил: Гость

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Всего комментариев: 0
avatar