РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

Главная » 2018 » Январь » 26 » Перед туром (20)

08:07
Перед туром (20)

Перед туром.

 

Промсервис - НГДУ “Речицанефть”

UPGRADE - Канониры

Днепр - Метизный завод

Нефтяник - Атлант

Дворяне - 4FUN

РЭС - Радамир

ОАО “Речицадрев” - Нефтебурсервис

РИТМ - FC Titanic

 

Двадцатый тур РЛФ начнётся уже совсем скоро – в пятницу, причём в этот день состоятся 2 игры! В 19-10 20 тур начнется противостоянием Промсервис - НГДУ “Речицанефть”. В первом круге НГДУ одержал победу со счётом 7:4, и Промсервис, уверен, сделает всё возможное, чтобы взять реванш за то поражение. Получится ли – увидим, приходите на игру и смотрите наш обзор на этот матч. Сразу после окончания первой игры НГДУ предстоит сыграть ещё раз – перенесенный матч 19 тура с ОАО “Речицадрев”. 

 

Программу матчей субботы открывает игра UPGRADE - Канониры. Если в первом круге чемпион уверенно разобрался с соперником (победа UPGRADE 9:0), то теперь, после кардинального обновления состава Канониров, в этом противостоянии далеко не всё так ясно. Чемпион прошлый тур пропускал, хоть и имел игровую практику в матче чемпионата РБ (1 лига) с гомельским “Водоканалом”. Итог игры порадовать не сумел – поражение 2:3. Канониры же набрали в стартовых двух турах второго круга столько же очков, сколько за весь круг первый, и должны постараться дать чемпиону бой. Ожидаю интересную игру и обязательно сделаю на неё обзор!

 

Днепр и Метизный завод в первом круге выдали результативный футбол с обилием опасных моментов, забив на двоих 11 мячей. А победителем в той игре, во многом неожиданно, стал Днепр, хотя до игры шансы метизников выглядели предпочтительнее. Как-то сложится на этот раз?

 

В матче первого круга Атлант - Нефтяник в довольно упорном поединке была зафиксирована победа Нефтяника (4:3), хотя по ходу игры Атлант и вёл в счёте 2:0. Результаты команд в прошлом туре также говорят в пользу Нефтяника, который довольно легко обыграл Речицкий лесхоз (9:2), а его соперник в свою очередь уступил Промсервису (3:4). Как сложится новая встреча – увидим в субботу в 12-00. Если не сможете прийти на игру – смотрите наш обзор!

 

Дворяне сыграют с 4FUN. Поражение в матче первого круга со счётом 2:7 должно подталкивать номинальных хозяев площадки к реваншу. Тем более, что 4FUN не может похвастаться победным результатом вот уже 11 туров кряду, а Дворяне в прошлом туре обыграли Радамир (9:5).

 

РЭС принимает Радамир, и если в первом круге РЭС довольствовался довольно скромной победой (4:2), то сейчас, пожалуй, способен претендовать на большее – по крайней мере в игре прошлого тура в соперничестве с 4FUN у РЭС получалось многое и он выглядит в этой паре фаворитом. Но как сложится игра – увидим, ведь Радамир – довольно неуступчивый соперник!

 

Нефтебурсервис, пропускавший прошлый тур, сыграет с ОАО “Речицадрев”, которому придётся сыграть две игры за два дня (в пятницу – с НГДУ “Речицанефть”). В матче третьего тура НБС выиграл уверенно (6:1), и сейчас, усилившись в межсезонье опытными игроками, выглядит явным фаворитом в этой паре.

 

Завершает тур игра РИТМ - FC Titanic. РИТМ камня на камне не оставил от своего соперника в первом круге (12:4) и его шансы в ответной игре мне также представляются более предпочтительными, ведь в двух матчах второго круга РИТМ одержал две победы, забив в общей сложности 19 мячей! Титаник же напротив, оба своих поединка проиграл, так что команды подходят к матчу с разным настроем – одни хотят продолжить свою победную серию, другие – прервать неудачную. Чья мотивация окажется сильнее – увидим в субботу, 27 января, в 16-00.

 

Приходите в “Олимп” 27.01.2018 на матчи 20-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший!

Источник:
Категория: | Просмотров: 694 | Добавил: Гость

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Всего комментариев: 0
avatar