Навігацыя па сайце

Главная » 2018 » Февраль » 25 » Перед туром 23

17:23
Перед туром 23

В субботу 24 февраля пройдут игры 23 тура РЛФ. Тур пройдёт по укороченной программе, так как две игры перенесены (НГДУ “Речицанефть” и Днепр сыграют 2 марта (начало игры в 20:00), а игра Метизного завода и Речицкого лесхоза перенесена на пока неопределенный срок). Один из матчей тура уже состоялся – вчера сыграли UPGRADE и Дворяне. Итог – 10:1 в пользу чемпиона, что неожиданностью, в принципе, не стало. UPGRADE доминировал на протяжении всего матча, разыгрывая стремительные комбинации и в полной мере используя кадровые проблемы соперника, которому пришлось отыграть весь матч с минимальным количеством замен. Кроме этого и первые три гола в ворота Дворян стали прямым следствием собственных ошибок в обороне. В результате – очередная победа чемпиона, продолжающего погоню за лидирующим в турнире НГДУ.

Матч Нефтяник – Промсервис выбран Лигой для обзора и, на мой взгляд, может рассматриваться в качестве матча тура. В первом круге Нефтянику, ведшему в счёте по ходу матча, пришлось приложить все усилия, чтобы отыграться за минуту до конца матча. Новая встреча этих команд обещает стать не менее жаркой, ведь оба коллектива идут в группе лидеров (Промсервис – третий, Нефтяник на пятом месте) и потеря очков не входит в их планы. Тем лучше для болельщиков, которых, уверен, ждёт захватывающий поединок. Приходите на игру, будет интересно!

Нефтебурсервис сыграет с Канонирами. И этот матч также обещает быть интересным, ведь после перерыва Канониры уступили лишь чемпиону, да и то с минимальным счётом. Нефтебурсервис ведёт борьбу с Промсервисом за место в тройке (у команд равное количество набранных очков) и потеря очков может позволить конкуренту уйти в отрыв. Так что приходите поболеть, нас ждёт хороший матч. Или же смотрите наш обзор на эту игру!

Игра Атлант – РИТМ выбрана капитанами для обзора в грядущем туре. В первом круге РИТМ соперника разгромил (8:4), но сейчас шансы Атланта, мне кажется, не ниже, чем у их соперников, ведь во втором круге РИТМ уступил в двух предпоследних турах Титанику и Канонирам, а тур прошлый пропускал. Атлант же после перерыва показал себя весьма неуступчивым противником, способным отобрать очки у команд, идущих выше в турнирной таблице.

РЭС встречается с ОАО “Речицадрев”. В первом круге РЭС одержал победу со счётом 3:1, в упорной борьбе. Думаю, и сейчас лёгкой прогулкой для РЭС предстоящая встреча не станет. Для новичка Лиги данный матч – шанс подобраться поближе к FC Titanic, опережающему ОАО “Речицадрев” на шесть очков.

Радамир принимает 4FUN. Обе команды в двух последних турах проиграли, а в первом круге сильнее был 4FUN – тогда была одержана победа 6:1. Получится ли у Радамира взять реванш – посмотрим.

Приходите в “Олимп 24.02.2018 на матчи 23-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший!