РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Перед туром (7)

02:42
Перед туром (7)

Речицкая лига футзала.
Перед туром.

Матчи седьмого тура РЛФ пройдут в субботу, 21 октября, и понедельник, 23 октября.

Тур начнется игрой Речицкого опытного лесхоза и Канониров в субботу, в 10-00 утра. Оба новичка Лиги пока набранных очков не имеют – что же, как минимум одна из команд в седьмом туре положит первые очки в свою копилку!

FC Titanic встречается с 4FUN. Титаник прошлый тур пропускал, 4FUN же без особых проблем одолел Радамир со счетом 6 –1. Не выбьет ли недельный перерыв Титаник из игрового ритма? Сможет ли 4FUN пополнить очковый запас? Приходите на игру и всё увидите сами!

Матч UPGRADE – Нефтебурсервис – выбор РЛФ для обзора в седьмом туре. В пяти играх Нефтебурсервис оступился лишь однажды, одержав четыре победы, чемпион и вовсе имеет стопроцентный результат – 12 очков из 12 возможных. Ожидаю хорошую игру, в которой предпочтение, всё же, отдам чемпиону. Игра свободно могла бы претендовать на звание матча тура, если бы следом в борьбу не вступали…

Нефтяник – РИТМ! Встреча первой и второй команд турнира по умолчанию является центральной. РИТМ не знает поражений (5 побед подряд), Нефтяник же в шести играх дважды оступился, проиграв FC Titanic в первом туре (6 – 7) и “отскочив” на последних секундах в игре прошлого тура с Промсервисом (4 – 4). Эта игра выбрана администрацией группы для обзора в седьмом туре, так что все самое интересное – смотрите в нашем обзоре!

Продолжится тур игрой Метизного завода и ОАО “Речицадрев”. Метизники идут на четвертом месте с двенадцатью очками после шести сыгранных матчей, у их соперников на три меньше при равном количестве игр. На первый взгляд фаворитом является Метизный завод, но, как показал блестящий пример Днепра в прошлом туре, играть можно с любым соперником.

Завершается субботняя программа седьмого тура матчем Промсервис – Радамир. Радамир пока не имеет набранных очков, но Промсервису, если команда собирается подтверждать свои амбиции и по итогам сезона занимать место в тройке, расслабляться не следует. 

Завершится седьмой тур вынесенной на понедельник игрой РЭС – Атлант. В настоящее время эта игра – лидер нашего голосования, и, вполне возможно, мы сделаем на неё обзор. Думаю, там будет на что посмотреть, ведь обе команды демонстрируют результативный, зрелищный футбол.

Приходите в “Олимп” 21.10.2017 и 23.10.2017 на матчи 7-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший! Удачи командам!

Автор: Святослав Шевчук

Источник:
Категория: | Просмотров: 710 | Добавил: Гость

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Всего комментариев: 0
avatar