РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » 11.11. 11 ТУР Перед туром (11)

14:46
11.11. 11 ТУР Перед туром (11)

Перед туром.

Одиннадцатый тур РЛФ начнётся в пятницу 10 ноября матчем Метизный завод – НГДУ “Речицанефть”. Эту игру Лига выбрала для обзора в 11 туре и неудивительно – обе команды идут в лидирующей группе и показывают неплохие результаты. При этом и количество набранных очков у них равное – по 18, хотя у НГДУ на 2 сыгранных матча меньше, чем у Метизного завода. Не могу назвать фаворита в данном матче, многое будет зависеть от того, какие составы на игру смогут собрать команды (подъедут ли к игре светлогорские игроки НГДУ). В любом случае, ожидаю напряженный матч с большим количеством опасных моментов. При этом голевой феерии может и не быть, так как вратари обеих команд проводят отличный сезон. Смотрите наш обзор – там, как всегда, будут все голы и интересные моменты.

Основной игровой день 11 ноября начнется, обратите внимание, в 11-00, а не в 10-00 как обычно, игрой FC Titanic – Дворяне. FC Titanic в прошедшем туре разгромил аутсайдера Речицкий опытный лесхоз (8:3) и несколько поправил своё турнирное положение (сейчас – на 12 месте). Дворяне же неожиданно крупно уступили Атланту (3:10) и располагаются на 14 позиции турнирной таблицы. Думаю, предстоящий матч не станет для FC Titanic лёгкой прогулкой и Дворяне вполне способны “зацепиться за очки”.

В игре Нефтяник – РЭС мне тоже сложно определить фаворита. РЭС, несмотря на поражение от Метизного завода в прошлом туре, показывает неплохую игру, Нефтяник и вовсе на текущий момент входит в тройку лидеров чемпионата. Команды сейчас разделяют всего три очка и это как раз цена победы в этой игре.

Игра РИТМ – Днепр выбрана администрацией группы для обзора и, очень надеюсь, оправдает наши ожидания и станет украшением тура. Днепр, хоть и уступил с минимальной разницей Промсервису в прошлом туре (2:3), успел зарекомендовать себя командой весьма неуступчивой. В этом сезоне на их счету победы над НГДУ “Речицанефть” и Метизным заводом, да и РЭС и Промсервису хоть и проиграли, но с разницей всего в один мяч. РИТМ уверенно идёт в тройке лидеров и в этом сезоне лишь раз потерял очки – проиграв Нефтебурсервису (5:7). Ждём битву, а вы ждите наш обзор – в нём традиционно лучшие моменты игры!

Промсервис сыграет с ОАО “Речицадрев”. Бронзовый призёр прошлого первенства потихоньку нащупывает свою игру, одержав три победы подряд. Новички Лиги, неплохо стартовав, в последних пяти играх четырежды уступили, сведя один матч вничью (2:2 с Дворянами в восьмом туре). Думаю, и в противостоянии с Промсервисом шансы на победу у них невелики, хотя, как не устаю повторять каждый тур, каждый может обыграть каждого.

Радамиру предстоит играть с неожиданным лидером сезона – Нефтебурсервисом, который, похоже, спокойно пережил разгром от НГДУ “Речицанефть” в девятом туре и, в свою очередь, разгромил 4FUN (10:0) в туре десятом. Объективно, Радамир, имеющий после девяти сыгранных встреч 3 очка, вряд ли способен составить конкуренцию сопернику, находящемуся на ходу и занимающему промежуточное первое место в турнирной таблице.

Завершится тур игрой Речицкого опытного лесхоза и 4FUN. Как показал прошлый тур и опыт FC Titanic, встреча с записным аутсайдером – лучшее средство, чтобы пережить обидное поражение. Так и у 4FUN есть все шансы неплохо поправить разницу забитых и пропущенных мячей в матче с соперником, идущим на последнем месте и не имеющим до сих пор набранных очков.

Ещё одна игра, UPGRADE – Атлант, перенесена на 28.11.2017, на 19-00. Чемпиону всегда противостоять непросто, но Атлант в текущем сезоне показал себя неуступчивым соперником, способным потрепать нервы любой команде. Как сложится этот матч – увидим через две с половиной недели.

Приходите в “Олимп” 10 и 11.11.2017 на матчи 11-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший!

Источник:
Категория: | Просмотров: 764 | Добавил: Гость

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Всего комментариев: 0
avatar