РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Перед туром.

Одиннадцатый тур РЛФ начнётся в пятницу 10 ноября матчем Метизный завод – НГДУ “Речицанефть”. Эту игру Лига выбрала для обзора в 11 туре и неудивительно – обе команды идут в лидирующей группе и показывают неплохие результаты. При этом и количество набранных очков у них равное – по 18, хотя у НГДУ на 2 сыгранных матча меньше, чем у Метизного завода. Не могу назвать фаворита в данном матче, многое будет зависеть от того, какие составы на игру смогут собрать команды (подъедут ли к игре светлогорские игроки НГДУ). В любом случае, ожидаю напряженный матч с большим количеством опасных моментов. При этом голевой феерии может и не быть, так как вратари обеих команд проводят отличный сезон. Смотрите наш обзор – там, как всегда, будут все голы и интересные моменты.

Основной игровой день 11 ноября начнется, обратите внимание, в 11-00, а не в 10-00 как обычно, игрой FC Titanic – Дворяне. FC Titanic в прошедшем ... Чытаць далей »

Просмотрели: 765 | Добавил: Andrey | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)