РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » 17 тур (перед туром)

16:16
17 тур (перед туром)

Перед туром.

Последний тур первого круга чемпионата уже на пороге! А одна из игр уже завершена – UPGRADE сыграл с Радамиром во вторник, 19 декабря. Результат игры неожиданностью не стал – чемпион уверенно переиграл аутсайдера Лиги со счётом 10:1, тем самым оформив “зимнее чемпионство” – с первой строки таблицы UPGRADE до перерыва в чемпионате уже никто подвинуть не сможет.

Сегодня, 21.12.2017, будет сыгран ещё один матч семнадцатого тура, в котором силами померяются 4FUN и Промсервис. 4FUN, бодро стартовавшие в чемпионате, в последнее время буксуют, не зная побед уже в четырёх матчах подряд. Промсервис же, одержав в прошедшем туре яркую победу в противостоянии с Нефтебурсервисом, которая позволила команде войти в тройку лидеров чемпионата, явно рассчитывает завершить первый круг на победной ноте. Ожидаю достойную борьбу в этом матче и думаю, что болельщики, решившие его посетить, не прогадают. Начало игры в 19-00.

По пятницам традиционно проводит свои игры НГДУ “Речицанефть”. На этот раз соперником команды, идущей сейчас на втором месте турнирной таблицы, станет FC Titanic, который при неровности результатов показывает, тем не менее, довольно привлекательный футбол. Рассчитываю, что в этой игре номинальный аутсайдер сможет преподнести сюрприз фавориту, тем более, что в этот же день, но часом ранее, НГДУ предстоит сыграть перенесенный матч 14 тура с Нефтяником (на эту игру, кстати, мы собираемся сделать обзор!), что может стать дополнительным фактором в пользу Титаника. Начало игры, по предварительным данным, в 20-00.

Основной игровой день, суббота 23.12.2017, начнётся игрой Канониры – Атлант, которую Совет капитанов клубов РЛФ выбрал в семнадцатом туре для обзора. Для Атланта эта игра – шанс подняться на одну строчку выше в таблице, в случае, если РЭС в своей игре не одержит победу над Речицким опытным лесхозом. Для Канониров же любой исход встречи не изменит турнирного положения – они закончат первый круг на 15 месте, однако шанс подтянуться поближе к ближайшему сопернику – Дворянам – на расстояние одного очка тоже упускать не надо. Жду от этой игры, как бы это не показалось странным в противостоянии команд, которые разделяют пять мест и пятнадцать очков, игры “на три результата”. А как выйдет на самом деле – увидите в нашем обзоре! Начало игры – в 11-00.

Игру Днепр – ОАО “Речицадрев” мы выбрали для обзора в этом туре. Причиной чему – достойные результаты обоих команд. Днепр уже пять туров подряд выходит победителем в своих играх, а Речицадрев в прошлом туре и вовсе сотворил сенсацию, одержав сверхволевую победу над одним из фаворитов турнира (и, на минуточку, серебряным призёром прошлого первенства) РИТМом (7:6). В составе ОАО “Речицадрев” есть бывшие игроки Днепра и матч обе команды воспринимают как дерби! Ждём интересной игры, в которой победный результат, по моему мнению, до стартового свистка ни одной из команд не гарантирован.

Метизный завод – Нефтебурсервис, матч, который, вероятно, является основным претендентом на звание матча тура, и который Лига просто не могла не выбрать для нашего обзора! Нефтебурсервис, проигравший нефтяницкое дерби в прошлом туре Промсервису, выпал из первой тройки, и для того, чтобы не отпустить соперников ещё дальше, просто обязан играть в этом матче на победу. Метизному заводу “дышит в спину” Днепр, который в случае неудачного для метизников исхода вполне может сместить их с седьмой строчки турнирной таблицы. В итоге, получаем матч, в котором обе команды будут играть только на победу! А такие игры, обычно, доставляют наибольшее удовольствие болельщикам!

Дворяне сыграют с РИТМом. Сложно найти интригу в данной паре, ведь к последнему туру РИТМ набрал втрое больше очков, чем Дворяне (30 против 10). Однако, ведь и в прошлом туре мало кто до игры ставил на Речицадрев – а им обыграть фаворита (РИТМ) удалось! Всё же, думаю, РИТМ сделает выводы из того поражения и подойдёт к последней игре первого круга со всей серьёзностью.

Завершит игры субботы матч РЭС – Речицкий опытный лесхоз, в котором шансы РЭС на успех выглядят предпочтительнее. Однако, Лесхоз показал уже, что умеет навязать борьбу записным фаворитам, и если не отобрать очки, то доставить серьёзные проблемы по ходу матча уж наверняка. Посему и РЭС не стоит расслабляться и заранее класть в карман три очка – их ещё предстоит добыть на поле, причём, уверен, в упорной борьбе.

Приходите в “Олимп” 21, 22 и 23.12.2017 на матчи 17-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший!

Источник:
Категория: | Просмотров: 616 | Добавил: Гость

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Всего комментариев: 0
avatar