РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Перед туром.

Последний тур первого круга чемпионата уже на пороге! А одна из игр уже завершена – UPGRADE сыграл с Радамиром во вторник, 19 декабря. Результат игры неожиданностью не стал – чемпион уверенно переиграл аутсайдера Лиги со счётом 10:1, тем самым оформив “зимнее чемпионство” – с первой строки таблицы UPGRADE до перерыва в чемпионате уже никто подвинуть не сможет.

Сегодня, 21.12.2017, будет сыгран ещё один матч семнадцатого тура, в котором силами померяются 4FUN и Промсервис. 4FUN, бодро стартовавшие в чемпионате, в последнее время буксуют, не зная побед уже в четырёх матчах подряд. Промсервис же, одержав в прошедшем туре яркую победу в противостоянии с Нефтебурсервисом, которая позволила команде войти в тройку лидеров чемпионата, явно рассчитывает завершить первый круг на победной ноте. Ожидаю достойную борьбу в этом матче и думаю, что болельщики, решившие его посетить, не прогадают. Начало игры в 19-00.

... Чытаць далей »

Просмотрели: 621 | Добавил: Andrey | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)