РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Перед туром.

  Четвёртый тур РЛФ состоится в субботу, 30 сентября, и пройдёт по укороченной схеме – к сожалению, центральная игра тура UPGRADE – НГДУ “Речицанефть” перенесена. Жаль, данное противостояние, несомненно, отлично смотрелось бы в нашем обзоре.

  Тур начнется в 10-00 игрой ОАО “Речицадрев” – 4FUN. Новички Лиги пока имеют в своем активе лишь одну победу, в стартовом туре над командой Речицкого опытного лесхоза. 4FUN подходит к игре в статусе фаворита, команда идет на третьем месте, одержав две победы и один раз сыграв вничью. Эта игра выбрана РЛФ для обзора, так что все самые интересные моменты вы точно не пропустите!

 Нефтебурсервис принимает FC Titanic. Команды подошли к очному противостоянию с равным количеством очков – по 6, но с разными результатами в прошлом туре. Нефтебурсервис разгромил ОАО “Речицадрев” со сч ... Чытаць далей »

Просмотрели: 740 | Добавил: Andrey | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)