РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Перед туром (4)

01:02
Перед туром (4)

Перед туром.

  Четвёртый тур РЛФ состоится в субботу, 30 сентября, и пройдёт по укороченной схеме – к сожалению, центральная игра тура UPGRADE – НГДУ “Речицанефть” перенесена. Жаль, данное противостояние, несомненно, отлично смотрелось бы в нашем обзоре.

  Тур начнется в 10-00 игрой ОАО “Речицадрев” – 4FUN. Новички Лиги пока имеют в своем активе лишь одну победу, в стартовом туре над командой Речицкого опытного лесхоза. 4FUN подходит к игре в статусе фаворита, команда идет на третьем месте, одержав две победы и один раз сыграв вничью. Эта игра выбрана РЛФ для обзора, так что все самые интересные моменты вы точно не пропустите!

 Нефтебурсервис принимает FC Titanic. Команды подошли к очному противостоянию с равным количеством очков – по 6, но с разными результатами в прошлом туре. Нефтебурсервис разгромил ОАО “Речицадрев” со счётом 6 – 1, а FC Titanic был уничтожен РИТМом – поражение со счётом 4 – 12. На данный момент эта игра – лидер вашего голосования, так что, вполне возможно, тоже получит наш обзор.

  Речицкий опытный лесхоз сыграет с Атлантом. Новички ещё не имеют набранных очков в этом сезоне, Атлант же успел зарекомендовать себя как неуступчивая команда, способная попортить кровь любому сопернику. Прогнозирую в данной игре победу Атланта.

  Дворяне сыграют с Нефтяником и, в этой игре фаворит, на первый взгляд, очевиден. Однако, команды разделяют всего три очка и, как показал Атлант в прошлом туре, бороться с Нефтяником вполне возможно – почему бы Дворянам это не продемонстрировать?

  Метизный завод сыграет с Радамиром. После поражения в прошлом туре от Днепра, метизники наверняка будут стараться реабилитироваться, тем более что соперник пока не имеет набранных очков.

  Удививший в прошлом туре Днепр сыграет с РЭС и данную игру, пожалуй, можно назвать матчем тура! Приходите на игру, а если не получится – не беда, ведь мы выбрали этот матч для нашего обзора!

  Завершает тур игра РИТМ – Канониры, и в схватке команды, делящей первую строчку с НГДУ “Речицанефть” и командой, замыкающей турнирную таблицу, всё очевидно – явный фаворит этой пары РИТМ. Но, как показывает практика, недооценка соперника может дорого стоить.

  Приходите в “Олимп” 30.09.2017 на матчи 4-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший!

Святослав Шевчук

Источник:
Категория: | Просмотров: 742 | Добавил: Гость

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Всего комментариев: 0
avatar