Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ,
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Просмотрели: 609 | Добавил: Andrey | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

Матч, с которого в пятницу 29.09.2017 должен был начаться 4 тур (он же однозначный кандидат на звание игры тура) UPGRADE – НГДУ “Речицанефть” перенесен на неопределенный срок по договоренности команд, так что весь тур прошел в один игровой день – субботу, 30.09.2017.

В четвертом туре случилось два разгрома, когда итоговая разница в счете оказывалась двухзначной – Метизный завод разобрался с Радамиром (14 : 3), а РИТМ “порвал” Канониров (14 : 2). РИТМ в результате идет на промежуточном первом месте, метизники пока шестые.

Также две игры завершились победой с перевесом всего в один мяч - ОАО "Речицадрев" одолел 4FUN (2 : 1), а Днепр уступил РЭС (1 : 2). На обе эти игры мы сделали обзоры, так что все самые интересные моменты вы можете еще раз пересмотреть. А посмотреть есть на что – это и нереализованный на последней минуте пенальти, с которого 4FUN мог сравнять счет, и вторая желтая у игрока Днепра за ... Чытаць далей »

Просмотрели: 710 | Добавил: Andrey | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)