РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Перед туром.

Девятый тур РЛФ пройдёт в пятницу, 3 ноября, субботу, 4 ноября и воскресенье, 5 ноября. Плюс ещё 2 игры (Промсервис – UPGRADE и Днепр – Нефтяник) перенесены и дата и время их проведения определится позже.

А начнётся тур в пятницу в 19-00 игрой НГДУ “Речицанефть” – Нефтебурсервис, которую мы с Димой без тени сомнения выбрали для нашего обзора. Нефтебурсервис по праву лидирует в сезоне, одержав в семи сыгранных матчах шесть побед, в том числе в седьмом туре оказался повержен чемпион UPGRADE, а в восьмом – серебряный призёр прошлого первенства РИТМ. Думаю, что и НГДУ в “нефтяницком” дерби придется попотеть.

Следом в 19-50 в борьбу вступят РИТМ и 4FUN. Обе команды в прошлом туре проиграли (РИТМ потерпел первое в сезоне поражение от Нефтебурсервиса, 4FUN уступил Нефтянику), так что игра покажет, кто из них сумел быстрее забыть прошлые неудачи и продолжить движение вперед. Поставлю, пожалуй ... Чытаць далей »

Просмотрели: 704 | Добавил: Andrey | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)