РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Перед туром (9)

16:33
Перед туром (9)

Перед туром.

Девятый тур РЛФ пройдёт в пятницу, 3 ноября, субботу, 4 ноября и воскресенье, 5 ноября. Плюс ещё 2 игры (Промсервис – UPGRADE и Днепр – Нефтяник) перенесены и дата и время их проведения определится позже.

А начнётся тур в пятницу в 19-00 игрой НГДУ “Речицанефть” – Нефтебурсервис, которую мы с Димой без тени сомнения выбрали для нашего обзора. Нефтебурсервис по праву лидирует в сезоне, одержав в семи сыгранных матчах шесть побед, в том числе в седьмом туре оказался повержен чемпион UPGRADE, а в восьмом – серебряный призёр прошлого первенства РИТМ. Думаю, что и НГДУ в “нефтяницком” дерби придется попотеть.

Следом в 19-50 в борьбу вступят РИТМ и 4FUN. Обе команды в прошлом туре проиграли (РИТМ потерпел первое в сезоне поражение от Нефтебурсервиса, 4FUN уступил Нефтянику), так что игра покажет, кто из них сумел быстрее забыть прошлые неудачи и продолжить движение вперед. Поставлю, пожалуй, всё же на РИТМ, их шансы лично для меня выглядят предпочтительнее.

Завершит пятничную программу девятого тура игра РЭС – FC Titanic (начало в 20-40). РЭС пропускал прошлый тур, Титаник же, оказав достойное сопротивление Промсервису в первом тайме, во втором благополучно “затонул”, получив семь безответных мячей в свои ворота. Немалую роль сыграло и удаление за неспортивное поведение А. Пилецкого, которому теперь придётся пропустить 3 игры. Пока шансы РЭС на победу выглядят более реальными, но ни одну команду не стоит сбрасывать со счетов до игры!

В субботу состоится всего одна игра – в 19-00 сыграют Радамир и Речицкий опытный лесхоз. Обе команды в текущем сезоне ещё не знали побед и не имеют в своём активе очков. В девятом туре кто-то из них (а в случае ничьи – обе) наконец-то разживётся первыми набранными очками. Пожалуй, поставил бы на Радамир, которому в игре с моей командой, несмотря на поражение, удалось поразить мои ворота четырежды, причем пара мячей была из разряда “неберущихся”.

В воскресенье, 5 ноября, непривычно рано (в 9-30 утра), тур продолжится противостоянием Дворяне – Канониры. Обе команды пока плетутся в хвосте турнирной таблицы, хотя, в отличие от предыдущей пары, имеют набранные очки – 3 у Канониров и 4 у Дворян. Победа в очной схватке позволит одной из команд приблизиться к группе команд в середине турнирной таблицы, поражение же станет ещё одним шагом на дно турнирной таблицы. В этой игре, на мой взгляд, вполне возможен и ничейный итог, равно как и победа любой из команд – фаворитов в данном противостоянии не усматриваю.

Воскресная программа завершится игрой ОАО “Речицадрев” – Атлант, которая начнется в 10-30. Атлант в прошлом туре обыграл Радамир (5:2), Речицадрев же разошелся миром с Дворянами (2:2). При этом в турнирной таблице ОАО “Речицадрев” пока опережает Атлант на 1 очко. Думаю, и в этой встрече будет игра на три результата.

Ещё две игры перенесены пока на неопределенный срок. Промсервис – UPGRADE, игра выбранная РЛФ для обзора в девятом туре, думаю, непременно порадует любителей футзала. Как показал опыт Нефтебурсервиса, и чемпиона можно обыгрывать. Так что обе команды подойдут к встрече во всеоружии и заруба обещает быть серьёзной! Приходите на футбол, не пожалеете!

Днепр, сенсационно обыграв в шестом туре НГДУ “Речицанефть”, в седьмом отдыхал, а в восьмом разгромил Речицкий опытный лесхоз (8:1). Его соперник Нефтяник в шестом туре “отскочив” на последних секундах в игре с Промсервисом (4:4), в седьмом уступил РИТМу (3:4), а в восьмом не без труда одолел 4FUN (4:2). Чьи шансы на успех предпочтительнее – решайте сами. Думаю, что если Днепр выступит с тем же настроем, что принес им победу с НГДУ, Нефтянику может прийтись несладко, хотя на бумаге фаворитом в этой игре выглядит именно он.

Приходите в “Олимп” 03.11.2017, 04.11.2017 и 05.11.2017 на матчи 9-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший! Удачи командам!

Источник:
Категория: | Просмотров: 699 | Добавил: Гость

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Всего комментариев: 0
avatar