Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ,

Просмотрели: 547 | Добавил: Andrey | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Нефтяник 12 : 2 Канониры
Речицкий опытный лесхоз 3 : 8 FC Titanic
Атлант 10 : 3 Дворяне
UPGRADE 12 : 1 ОАО “Речицадрев”

Тур начался встречей РЭС и Метизного завода. Эту игру мы выбрали для обзора и, в принципе, не прогадали. Метизный завод открыл счёт достаточно быстро. РЭС много атаковал, бил по воротам, пытался зажать соперника на его половине – но до поры до времени все усилия разбивались об уверенную игру вратаря метизников. Немалая заслуга его в том, что на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом в пользу Метизного завода – 2:1. Во втором тайме метизники принялись планомерно наращивать своё преимущество, доведя его к концу второго тайма до 6:1. К чести РЭС, команда играть не бросила, и смогла всё же отквитать пару мячей. Однако этих усилий оказалось недостаточно для того, чтобы повлиять на исход ... Чытаць далей »

Просмотрели: 632 | Добавил: Andrey | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)