Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ,
Вы найдете много интересного материала!

Новости

В понедельник (13.11.2017) будет сыгран перенесённый матч 4-го тура (по предварительным данным начало в 18:45, СК «Олимп):
UPGRADE - НГДУ «Речицанефть»

Просмотрели: 727 | Добавил: Andrey | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

Речицкий опытный лесхоз 2 : 2 4FUN
UPGRADE – Атлант (игра перенесена на 28 ноября)

Стартовал тур в пятницу 10 ноября игрой Метизного завода и НГДУ “Речицанефть”. До игры мне сложно было отдать преимущество одной из команд. НГДУ начал с места в карьер, началась лишь вторая минута игры, а счет уже был открыт – показалось, что отлично проявлявший себя в последних играх вратарь метизников откровенно проспал дальний удар. Метизный ответил уже через две минуты – быстрая контратака и эстетски замкнутая передача, при этом находясь спиной к воротам – 1:1! Весь первый тайм команды обменивались атаками, в результате одной из которых за 8:30 до конца тайма Метизный вышел вперед – 2:1. А ... Чытаць далей »

Просмотрели: 669 | Добавил: Andrey | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)