РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Перед туром.

Стартует тринадцатый тур в пятницу, 24.11.2017, игрой НГДУ “Речицанефть” – 4FUN. Для 4FUN продолжается черная полоса, в последних пяти играх набрано всего лишь одно очко (ничья с Речицким опытным лесхозом 2:2). НГДУ по потерянным очкам, с учетом сыгранного количества матчей, идет в лидерах чемпионата и явно не настроено терять очки в предстоящей игре. Что сможет противопоставить 4FUN – ответ на этот вопрос узнаем совсем скоро. Начало игры в 19-00.

Программа субботы откроется игрой Речицкого опытного лесхоза и Дворян. Несмотря на отставание Лесхоза в турнирной таблице на шесть очков, считаю, что шансы команд примерно равны и победа номинального аутсайдера, лично меня, не удивила бы.

Следующие три игры выбраны для обзоров в тринадцатом туре. И каждая из них может по праву претендовать на звание “Матча тура”. Судите сами – UPGRADE – РИТМ! Команды идут на втором и четвертом местах и разде ... Чытаць далей »

Просмотрели: 699 | Добавил: Andrey | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)