РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Перед туром (13)

00:25
Перед туром (13)

Перед туром.

Стартует тринадцатый тур в пятницу, 24.11.2017, игрой НГДУ “Речицанефть” – 4FUN. Для 4FUN продолжается черная полоса, в последних пяти играх набрано всего лишь одно очко (ничья с Речицким опытным лесхозом 2:2). НГДУ по потерянным очкам, с учетом сыгранного количества матчей, идет в лидерах чемпионата и явно не настроено терять очки в предстоящей игре. Что сможет противопоставить 4FUN – ответ на этот вопрос узнаем совсем скоро. Начало игры в 19-00.

Программа субботы откроется игрой Речицкого опытного лесхоза и Дворян. Несмотря на отставание Лесхоза в турнирной таблице на шесть очков, считаю, что шансы команд примерно равны и победа номинального аутсайдера, лично меня, не удивила бы.

Следующие три игры выбраны для обзоров в тринадцатом туре. И каждая из них может по праву претендовать на звание “Матча тура”. Судите сами – UPGRADE – РИТМ! Команды идут на втором и четвертом местах и разделяет их всего одно очко. РИТМ, потерявший три очка в игре с Промсервисом в прошлом туре, несомненно, захочет реабилитироваться в глазах своих болельщиков и постарается отобрать очки у чемпиона. UPGRADE же, в свою очередь, по потерянным очкам сейчас является лидером чемпионата и не намерен допускать потерь, пусть и в игре с прямым конкурентом. Матч обещает быть интересным!
https://vk.com/wall-141674456_811

Метизный завод – Нефтяник! Афиша обещает не менее жаркую битву между метизниками и нефтяниками. Нефтяник сейчас номинальный лидер чемпионата, метизники же отстают по потерянным на три очка, то есть подобрались на расстояние одной победы! Не сомневаюсь, что в этой паре до игры нельзя спрогнозировать исход с высокой долей вероятности. Тем интереснее для нас, болельщиков!
https://vk.com/wall-141674456_812

РЭС – Нефтебурсервис! И снова игра, в которой, уверен, всё будет непросто для номинального фаворита, коим является, несомненно, Нефтебурсервис (опережает конкурента на пять очков, занимая третье место в таблице, РЭС – восьмой). РЭС, считаю, обязан навязать бой фавориту, если не планирует смириться с тем, что борьба за высокие места и в этом сезоне пройдет без его участия.
https://vk.com/wall-141674456_813

Канониры, новички лиги, в тринадцатом туре принимают Промсервис, который на этой неделе уже сыграл один матч (перенесенная игра девятого тура с чемпионом, UPGRADE). Проиграв чемпиону (1:4), Промсервис в субботу, полагаю, постарается сполна отыграться на конкуренте классом ниже. И все предпосылки для этого есть, так как Канониры, потерпевшие 10 поражений в 11 сыгранных матчах, не выглядят серьёзным соперником, способным отобрать очки. Главное, чтобы уверенность в исходе игры не переросла в самоуверенность и не сыграла с номинальным фаворитом злую шутку.

Завершит субботнюю программу тура игра Радамир – ОАО “Речицадрев”. Несмотря на отставание в семь очков от соперника, Радамир, уверен, мальчиком для битья в данной встрече совсем не будет, так что исход игры возможен, как говориться, “на три результата”.

Встреча FC Titanic – Днепр перенесена на неопределенный срок и будет сыграна по договоренности команд.

Приходите в “Олимп” 24 и 25.11.2017 на матчи 13-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший!

Автор: Святослав Шевчук.

Источник:
Категория: | Просмотров: 700 | Добавил: Гость

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Всего комментариев: 0
avatar