РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Перед туром.

 

Начаться четырнадцатый тур должен был традиционно в пятницу, 01.12.2017, игрой Нефтяник – НГДУ “Речицанефть”, которая обещала стать матчем тура, исходя из амбиций команд и занимаемых ими в турнирной таблице мест. Однако, матч перенесен на неопределенный пока срок (тем, кому небезразличны наши обзоры, спешим сказать, что так как игра была выбрана администрацией группы для обзора, мы его обязательно сделаем).

 

Программа субботы начнется игрой РЭС – Промсервис. Команды разделяют в турнирной таблице шесть очков (Промсервис сейчас идет на четвертом месте, РЭС – восьмой). Судя по предыдущим встречам этих команд, противостояние обещает быть жарким, и явного фаворита в этой игре, по моему мнению, нет. Игра выбрана для обзора РЛФ, так что если не сможете сами прийти в 10-00 в “Олимп” – всё самое интересное увидите в нашем обзоре.

 

4FUN явно в данный момент находится ... Чытаць далей »

Просмотрели: 632 | Добавил: Andrey | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)