РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Перед туром (14)

01:20
Перед туром (14)

Перед туром.

 

Начаться четырнадцатый тур должен был традиционно в пятницу, 01.12.2017, игрой Нефтяник – НГДУ “Речицанефть”, которая обещала стать матчем тура, исходя из амбиций команд и занимаемых ими в турнирной таблице мест. Однако, матч перенесен на неопределенный пока срок (тем, кому небезразличны наши обзоры, спешим сказать, что так как игра была выбрана администрацией группы для обзора, мы его обязательно сделаем).

 

Программа субботы начнется игрой РЭС – Промсервис. Команды разделяют в турнирной таблице шесть очков (Промсервис сейчас идет на четвертом месте, РЭС – восьмой). Судя по предыдущим встречам этих команд, противостояние обещает быть жарким, и явного фаворита в этой игре, по моему мнению, нет. Игра выбрана для обзора РЛФ, так что если не сможете сами прийти в 10-00 в “Олимп” – всё самое интересное увидите в нашем обзоре.

 

4FUN явно в данный момент находится не в лучшем моральном состоянии, да и календарь распорядился таким образом, что дальше будет ещё сложнее… Вот и в данном туре преподнёс очень серьёзного соперника, в лице крепкой команды “Метизного завода”. Не знаю, смог ли восстановиться к этому противостоянию вратарь заводчан, но, думаю, в любом случае, “Метизы” будут играть только на победу, тем более, что исполнителей для этого у них предостаточно! А горечь крупного поражения в прошлом туре хочется скорее подсластить! Надеюсь, что и 4FUN на это противостояние, соберётся в оптимальном составе с основным вратарём… Иначе, не исключено повторение результата игры с “НГДУ”…

 

UPGRADE принимает FC Titanic. На первый взгляд, предстартовый расклад не в пользу гостей, проигравших в последнем туре Днепру (2:3) и отстающих от чемпиона на тринадцать очков. Однако, в первом туре FC Titanic смог сотворить первую сенсацию чемпионата, обыграв Нефтяник, идущий сейчас на втором месте. Да и UPGRADE, хоть и не теряет в последнее время очков, добывает их весьма натужно (как в последних играх с РИТМ и Атлантом). Так что, думаю, далеко не всё ясно в этой паре до игры. А как будет – увидим совсем скоро (а желающие смогут пересмотреть интересные моменты в нашем обзоре).

 

РИТМ встречается с командой Речицкого опытного лесхоза и вот в этой паре ясности в предматчевых раскладах намного больше – безоговорочным фаворитом для меня является РИТМ, который хоть и уступил в последних двух играх (Промсервису и UPGRADE), всё же объективно сильнее своих оппонентов.

 

Атлант – Нефтебурсервис. На сегодняшний день в итоговой таблице лиги данные команды разделяет целая пропасть! Явным фаворитом, без преувеличения, выглядит “Нефтебурсервис”, во главе с одним из лидеров в списке бомбардиров нынешнего сезона – Ковзаном Валерием. Но “Атлантовцы” смогли дать бой в перенесённом туре самому чемпиону, почему бы не попробовать и в данном противостоянии?! Тем более, что последние игры, “полосатые” проводят довольно-таки не плохо… Многое будет зависеть от степени реализации возникающих голевых моментов. И в игре Нефтебурсервиса против РЭС у первых это получилось значительно лучше! Как будет в данной встрече – смотрите в нашем обзоре, выбранном капитанами РЛФ.

 

Днепр – Дворяне. А вот у Днепра календарь, наоборот, в конце первого круга, очень благоприятен и команда попытается взять максимум из возможного. Да и своей игрой ребята демонстрируют, что это им вполне под силу. Однако и Дворяне, воодушевленные победой в последней игре с Речицким лесхозом, хоть и пропагандируют в большинстве своём атакующий футбол, иногда “назабивать” могут больше, чем пропустить!

 

Радамир – Канониры. Принципиальная встреча аутсайдеров лиги за, скажем так, “очки престижа”, способные подзадорить команды и поднять моральный дух и желание продолжать участие в лиге! Ведь тем, кто “барахтается” на дне турнирной таблицы, ой, как сложно мотивировать себя перед каждой игрой и выкладываться по максимуму! Встреча обещает быть интересной и непредсказуемой, каждая команда способна удивить… Прогнозирую много голов и ещё больше опасных моментов.

 

Приходите в “Олимп” 02.12.2017 на матчи 14-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший!

 

Автор: Святослав Шевчук.

Источник:
Категория: | Просмотров: 629 | Добавил: Гость

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Всего комментариев: 0
avatar