РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Перед туром.

Первый круг четвертого сезона РЛФ уже практически на финишной прямой.

Шестнадцатый тур начнется традиционно – в пятницу 15.12.2017 сыграют НГДУ “Речицанефть” и Речицкий опытный лесхоз. По потерянным очкам НГДУ сейчас на втором месте, уступая UPGRADE два очка и опережая идущий вторым Нефтяник на одно. Однако, эти самые очки еще предстоит набрать. Казалось бы, соперник, идущий на последнем месте, не представляет для фаворита никакой угрозы. Однако, в прошлом туре Нефтебурсервис за подобный подход едва не поплатился потерей очков, и если бы скамейка Лесхоза была подлиннее – кто знает, чем бы закончилась та игра. Тем более, что НГДУ уже довелось один раз так обжечься (проигрыш Днепру 1:2 в шестом туре). В общем, фаворит в игре понятен, а её исход – об этом узнаем совсем скоро.

В субботу, 16.12.2017, тур продолжится встречей Атлант – Днепр. Обе команды – середняки турнирной таблицы, и предс ... Чытаць далей »

Просмотрели: 655 | Добавил: Andrey | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)