РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

"Довольны ли выступлением команды в первом круге?"
Пожалуй, 50/50. Следует начать с того, что цель выступлений и вообще участия в РЛФ указана в названии нашей Команды. Тогда, «в далёком 2015-м», мы собрали ребят, которые были знакомы чуть ли не с детских лет. Около 80% игроков того первоначального состава по сути выросли в одном дворе и сейчас они в команде ! За 4 сезона менялись ежегодно максимум 2-3 игрока (добавлялись/уходили новые знакомые, коллеги, кто-то приводил своих друзей) – то есть, Команда «обрастала» как и наверняка многие в РЛФ. Поэтому результат в нашем случае вторичен (поверьте, это не оправдания) ! Естественно, хотелось бы быть выше в Турнире, но считаю наше 13-е место объективно, а мы не суеверны).
Конечно же, искренне жаль матчи, в которых могли и должны были брать очки (например, поражение 2:1 от ОАО «Речицадрев», когда коварная штанга отбила мяч в добавленное время при пробитии пенальти). Позорное п ... Чытаць далей »

Просмотрели: 767 | Добавил: Andrey | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)