РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Основным игровым днём 22 тура будет воскресенье 18.02.2018 (что связано с проведением спартакиады “Белоруснефти”).

 

Начнётся тур встречей Днепр – 4FUN. Игра Днепра мне импонирует, а последние результаты (победы над Метизным заводом и РЭС) заставляют считать именно днепрян фаворитами в предстоящей игре. Тем более, что победа позволит достать опережающий их на 3 очка РИТМ, который 22 тур пропускает. Да и результат первого круга (поражение 4FUN 2:6) также говорит в пользу Днепра. Самое время 4FUN перевернуть все расклады в свою пользу и выдать результат, который позволит найти в дальнейшем турнирную мотивацию! Пародоксально? Посмотрите на результаты прошлого тура (победа Дворян, боевая ничья Титаника и НБС) и скажите, разве эти результаты угадывались?

 

Чемпион принимает РЭС, игра с которым в первом круге хоть и закончилась победой, но простой не была (счёт 8:5 говорит сам за себя). UPGRADE потерпел в прошлом туре болезненное ... Чытаць далей »

Просмотрели: 699 | Добавил: Andrey | Дата: 18.02.2018 | Комментарии (0)