РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

Главная » 2018 » Февраль » 18 » Перед туром 22

22:41
Перед туром 22

Основным игровым днём 22 тура будет воскресенье 18.02.2018 (что связано с проведением спартакиады “Белоруснефти”).

 

Начнётся тур встречей Днепр – 4FUN. Игра Днепра мне импонирует, а последние результаты (победы над Метизным заводом и РЭС) заставляют считать именно днепрян фаворитами в предстоящей игре. Тем более, что победа позволит достать опережающий их на 3 очка РИТМ, который 22 тур пропускает. Да и результат первого круга (поражение 4FUN 2:6) также говорит в пользу Днепра. Самое время 4FUN перевернуть все расклады в свою пользу и выдать результат, который позволит найти в дальнейшем турнирную мотивацию! Пародоксально? Посмотрите на результаты прошлого тура (победа Дворян, боевая ничья Титаника и НБС) и скажите, разве эти результаты угадывались?

 

Чемпион принимает РЭС, игра с которым в первом круге хоть и закончилась победой, но простой не была (счёт 8:5 говорит сам за себя). UPGRADE потерпел в прошлом туре болезненное поражение от прямого конкурента (НГДУ “Речицанефть”), которое стало всего вторым в текущем чемпионате. РЭС также проиграл (Днепру 1:5), так что желание наверстать упущенное будет у обеих команд, а кто лучше справится с этой задачей – увидите в нашем обзоре (игра выбрана советом капитанов клубов РЛФ).

 

ОАО “Речицадрев” и Канониры сыграют свой матч, в котором, на мой взгляд, фаворитом будут Канониры, несмотря на поражение в первом круге (2:9) и текущее отставание от соперника на семь очков в турнирной таблице. Очень уж эффектным образом преобразилась игра команды после зимнего перерыва с приходом в состав игроков сборной УПНПиРС. В трёх из четырёх играх второго круга Канониры добились максимального результата, уступив лишь чемпиону (и то с минимальной разницей в счёте). ОАО “Речицадрев” придётся приложить максимум усилий, чтобы в данном матче зацепиться за очки.

 

Дворяне принимают Нефтебурсервис. Трудно сказать, как сложится игра, но пример прошлого тура (победа над записным фаворитом – Нефтяником) показал, что ничего невозможного нет и играть можно и нужно с любым соперником. Всё же шансы НБС выглядят предпочтительнее, тем более что гостям нужно играть на победу, чтобы не отпустить в отрыв Промсервис. Результат игры первого круга (победа 8:2) также говорит в пользу Нефтебурсервиса. Как сложится игра – увидим совсем скоро!

 

Игра Метизного завода и FC Titanic выбрана администрацией группы для обзора. В матче первого круга метизники с минимальным преимуществом одолели соперника (5:4), но после возобновления чемпионата результаты их пока не радуют – Метизный завод последовательно уступил Атланту, РИТМу и Днепру, но в последнем туре победил Радамир (7:5). Титаник же в предпоследнем туре неожиданно крупно обыграл РИТМ, а в туре двадцать первом – сыграл вничью с НБС. Так что шансы Титаника на реванш считаю вполне реальными. Как получится на самом деле – мы покажем в нашем обзоре.

 

Речицкий лесхоз сыграет с Промсервисом. Матч первого круга закончился крупным поражением Лесхоза (14:1), и фаворитом в противостоянии третьей и семнадцатой команд Лиги явно выглядит Промсервис. Только не стоит заранее класть три очка себе в карман – их ещё придётся добыть на площадке.

 

Нефтяник играет с Радамиром. После неожиданного поражения в прошлом туре от Дворян (2:3), Нефтянику необходимо реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Тем более, что соперник находится в конце турнирной таблицы и во втором круге набранных очков пока не имеет. А в круге первом и вовсе был разгромлен (13:2). Так что все предматчевые расклады говорят в пользу Нефтяника, а насколько они могут быть ошибочны – мы все уже не раз убеждались.

 

Завершится тур игрой лидера чемпионата НГДУ “Речицанефть” и Атланта. “Полосатые” неплохо начали второй круг, успев обыграть Метизный завод и Речицкий лесхоз и свести вничью поединок с Нефтяником. Тем больше должно быть желание отыграться за поражение в первом круге (в игре пятого тура НГДУ разгромило Атлант со счётом 9:3). Но у лидера турнирной таблицы явно свои планы на исход матча, ведь и НГДУ сейчас на ходу (команда прошла в полуфинал “нефтяницких” соревнований по футзалу). Так или иначе, а нас ожидает интересный матч, на который Лига попросила нас подготовить обзор, что мы с удовольствием и сделаем.

 

Приходите в “Олимп” 18.02.2018 на матчи 22-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший!

Источник:
Категория: | Просмотров: 699 | Добавил: Гость

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Всего комментариев: 0
avatar