РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Перед туром (6)

07:46
Перед туром (6)

Перед туром.

Шестой тур РЛФ начнется в субботу 13 октября матчем Днепр – НГДУ “Речицанефть”. НГДУ идет без потерь очков, набрав 12 из 12 возможных (напомню, игра с UPGRADE перенесена). Днепр в последнем туре обыграл 4FUN и подходит игре в приподнятом настроении. На настоящий момент этот матч лидирует в нашем голосовании, так что, вполне вероятно, мы сделаем на неё обзор.

Основной игровой день 14 октября начнется в 10-00 игрой Дворяне – UPGRADE. Дворяне имеют в своём активе лишь 3 набранных очка в пяти матчах, UPGRADE же не знает поражений. Боюсь, что ставка на чемпиона в данном случае “сыграет” беспроигрышно.

Канониры принимают Нефтебурсервис. Глядя на турнирную таблицу, хочется и в этой паре назвать безоговорочного фаворита (Нефтебурсервис имеет 9 очков после 4 сыгранных встреч, у Канониров лишь одно очко в 5 играх). Однако единственное своё очко Канониры зацепили как раз в прошлом туре, что даёт надежду на хорошую игру и в туре наступающем.

4FUN – Радамир. Обе команды в прошлом туре проиграли. Однако результаты 4FUN выглядят куда оптимистичнее, так как команда набрала 7 очков в пяти турах, Радамир же набранными очками в сыгранных четырех встречах не разжился. Самое время попытаться сделать это в ближайшей игре.

Матч Нефтяник – Промсервис выбран Лигой для обзора в шестом туре и вполне может рассматриваться в качестве матча тура. Нефтянику еще предстоит сегодня в 17-30 сыграть перенесенный матч пятого тура с Радамиром, Промсервис постепенно обретает форму, разгромив в прошлом туре Речицкий опытный лесхоз. Приходите на игру, будет интересно!

Игра РИТМ – Атлант выбрана администрацией группы для обзора в шестом туре. В прошлом туре РИТМ отдыхал, а вот Атлант крупно уступил НГДУ “Речицанефть”. На первый взгляд фаворит в данной игре РИТМ (идёт на промежуточном первом месте в таблице), но Атлант в этом сезоне уже не раз показывал неуступчивый характер и, надеемся, даст бой сопернику.

ОАО “Речицадрев” – РЭС. Команды подошли к очному противостоянию с одинаковыми турнирными результатами (7 набранных очков в 5 матчах). Ожидаем упорный матч, ведь РЭС несмотря на поражение в прошлом туре от чемпиона, показал хорошую игру, а новичок Лиги в упорном поединке с Канонирами добыл свою первую ничью в этом сезоне.

Завершается тур игрой Речицкий опытный лесхоз – Метизный завод, и здесь фаворит очевиден – метизники идут на четвертом месте, а новички РЛФ замыкают турнирную таблицу, не имея в активе набранных очков.

Приходите в “Олимп” 13 и 14.10.2017 на матчи 6-го тура Речицкой Лиги Футзала, поддержите свою команду и пусть победит сильнейший!

Источник:
Категория: | Просмотров: 713 | Добавил: Гость

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Всего комментариев: 0
avatar