Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ,
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Перед туром.

Шестой тур РЛФ начнется в субботу 13 октября матчем Днепр – НГДУ “Речицанефть”. НГДУ идет без потерь очков, набрав 12 из 12 возможных (напомню, игра с UPGRADE перенесена). Днепр в последнем туре обыграл 4FUN и подходит игре в приподнятом настроении. На настоящий момент этот матч лидирует в нашем голосовании, так что, вполне вероятно, мы сделаем на неё обзор.

Основной игровой день 14 октября начнется в 10-00 игрой Дворяне – UPGRADE. Дворяне имеют в своём активе лишь 3 набранных очка в пяти матчах, UPGRADE же не знает поражений. Боюсь, что ставка на чемпиона в данном случае “сыграет” беспроигрышно.

Канониры принимают Нефтебурсервис. Глядя на турнирную таблицу, хочется и в этой паре назвать безоговорочного фаворита (Нефтебурсервис имеет 9 очков после 4 сыгранных встреч, у Канониров лишь одно очко в 5 играх). Однако единственное своё очко Канониры зацепили как раз в прошлом туре, что даёт надежду на ... Чытаць далей »

Просмотрели: 711 | Добавил: Andrey | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

FC Titanic 4 : 5 Метизный завод
Радамир – Нефтяник (матч перенесен на среду 11.10.2017, 17-30)

Тур стартовал в пятницу 06.10.2017 игрой Атлант – НГДУ “Речицанефть”. К сожалению, упорной борьбы не получилось. НГДУ удалось открыть счёт уже на первой минуте – отличился Виталий Мельников. Далее в первом тайме забивал также только НГДУ, доведя к перерыву счёт до 5 – 0 в свою пользу. Во второй половине Атланту удалось несколько хороших атак, завершившихся голами, однако и второй тайм был проигран, правда, уже с минимальным счётом 3 – 4. Итог игры – 3 – 9 в пользу НГДУ “Речицанефть”. Всё самое интересное – в нашем бонусном обзоре!