РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости
Просмотрели: 575 | Добавил: Andrey | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)
Просмотрели: 790 | Добавил: Andrey | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (1)

Радамир - НГДУ “Речицанефть”
Речицкий опытный лесхоз - ОАО “Речицадрев”
Канониры - 4FUN
Атлант - Метизный завод
FC Titanic - Нефтяник
РЭС - РИТМ
Днепр - Нефтебурсервис
Промсервис - Дворяне

Вот и закончились новогодние и рождественские дни, и вместе со Старым Новым годом пришел первый тур второго круга чемпионата РЛФ сезона 2017-2018 (он же восемнадцатый, если считать с начала чемпионата). Действующий чемпион Лиги и лидер турнирной таблицы по итогам первой половины турнира UPGRADE этот тур волей составителей календаря пропускает.

Начнется восемнадцатый тур в пятницу, 12 января, игрой Радамир - НГДУ “Речицанефть”. В первом круге Радамир без шансов уступил своему сопернику (4:14), а ко второму кругу команды подощли в диаметрально противоположных позициях – НГДУ вторые с начала, а Радамир – вторые с конца турнирной таблицы. Сомневаюсь, что фаворит испытает затруднения в иг ... Чытаць далей »

Просмотрели: 773 | Добавил: Andrey | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)
 
Просмотрели: 568 | Добавил: Andrey | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

"Довольны ли выступлением команды в первом круге?"
Всех с Рождеством и Новым годом! Доволен результатом первого круга. Быть в тройке из 17 команд – это достойно. В этом году команд высокого уровня и способных бороться за места в тройке намного больше. Рад, что удалось обыграть очень серьезных соперников. Были и поражения, например с Атлантом. Ребята – красавцы, неплохо прибавили. Некоторым у них стоит поучиться. Дисциплина на уровне.

"Хотели бы кого-то выделить из команды?"
В команде выделять никого не буду. Все приносят пользу, некоторые в защите, некоторые в нападении. Ну и Славик незаменим.

"Планируете корректировать состав на второй круг?"
На второй круг добавили пару человек. Довольно интересные ребята. Надеюсь, вольются в коллектив и станут частью команды. Кого-то вернуть не получилось. Ну, надеюсь, у него будет все отлично в другой команде. В общем, причин для уныния нет.

" ... Чытаць далей »

Просмотрели: 803 | Добавил: Andrey | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

«Довольны ли выступлением команды в первом круге?» Тяжело ответить однозначно. Статистически – да: команда закончила первый круг на первом месте, имеет внушительную разницу забитых и пропущенных голов, мы много побеждали… Но не стоит забывать, что это, прежде всего, турнир любительский, то есть – для любителей футбола. Это не спорт высших достижений. Значит, ограничивать себя целью одной лишь победы – ошибка. Каждый из нас – выходит он на площадку или наблюдает за игрой с «трибуны»)) – должен получать удовольствие от игры как процесса: эстетика, антураж борьбы, нестандартные действия и т. д. – это уж по вкусу… В связи с этим, помимо победы в каждой игре, перед всеми членами нашей команды ставилась вполне определённая задача – по средствам чётких командных взаимодействий демонстрировать умный техничный футбол. В этой части были, мягко говоря, определённые проблемы. Не всегда нам хватало дисциплины, тактич ... Чытаць далей »

Просмотрели: 870 | Добавил: Andrey | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

"Довольны ли выступлением команды в первом круге?"
Разумеется, я доволен. В силу тех или иных обстоятельств мы по делу занимаем "своё" место в турнирной таблице. Но у нашей команды огромный потенциал, который мы раскрыли от силы процентов на 50. Поэтому бойтесь нас, настраивайтесь на игры с нами. Борьбу в матче с нами вы будете наблюдать на протяжении всех 40 минут матча. Я Вам это обещаю... Нашему "кораблю" по силам занять место в первой 8-ке.

"Хотели бы кого-то выделить из команды?"
Я хочу выделить команду. Она на мой взгляд самая сильная за время существования клуба. Несомненно самый лучший вратарь Андрей Пендюр, да не обидятся на меня другие вратари Лиги. Его умопомрачительные сейвы не один раз оставляли нас в игре и благодаря ним мы побеждали. Несмотря на многие "но", он продолжает быть верным нам и будет и дальше радовать зрителей и своих партнеров по команде зрелищными матчами в своем исполнении.
... Чытаць далей »

Просмотрели: 748 | Добавил: Andrey | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

"Довольны ли выступлением команды в первом круге?"
Начну с того, что (ну то есть откатимся немного назад) я был одним из игроков того Днепра, когда им руководил Атаманчук Андрей, но в предыдущем сезоне команда была, мягко говоря, в плачевном состоянии... и уже к концу сезона было решено делать кардинальные изменения в плане состава. В итоге к этому сезону от прошлого СОСТАВА осталось лишь 7 игроков, включая меня...
Я взял на себя обязанности КАПИТАНА (и, хотя и являюсь полевым игроком, но более всего вижу себя в амплуа вратаря, так же считает и команда). Остальных игроков уже добрали с расчетом усиления.
Исходя из той ситуации, что игроки пришли новые, то на первый круг моей основной задачей было СЫГРАННОСТЬ игроков друг с другом, то есть становление Нас как единого целого, как КОМАНДЫ.
По итогам первого круга (7-е место в турнирной таблице) могу сказать, что МЫ ДОСТОЙНО ВЫСТУПИЛИ! Конечно, это заслуга ВСЕХ НАС (спасибо, парни, что выложились).
... Чытаць далей »

Просмотрели: 790 | Добавил: Andrey | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

"Довольны ли выступлением команды в первом круге?"
Пожалуй, 50/50. Следует начать с того, что цель выступлений и вообще участия в РЛФ указана в названии нашей Команды. Тогда, «в далёком 2015-м», мы собрали ребят, которые были знакомы чуть ли не с детских лет. Около 80% игроков того первоначального состава по сути выросли в одном дворе и сейчас они в команде ! За 4 сезона менялись ежегодно максимум 2-3 игрока (добавлялись/уходили новые знакомые, коллеги, кто-то приводил своих друзей) – то есть, Команда «обрастала» как и наверняка многие в РЛФ. Поэтому результат в нашем случае вторичен (поверьте, это не оправдания) ! Естественно, хотелось бы быть выше в Турнире, но считаю наше 13-е место объективно, а мы не суеверны).
Конечно же, искренне жаль матчи, в которых могли и должны были брать очки (например, поражение 2:1 от ОАО «Речицадрев», когда коварная штанга отбила мяч в добавленное время при пробитии пенальти). Позорное п ... Чытаць далей »

Просмотрели: 766 | Добавил: Andrey | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Интервью с капитаном команды "Атлант" Дмитрием Кушнером.

"Довольны ли выступлением команды в первом круге?"
В целом, да! Мы выиграли всё, что должны были, на мой взгляд... Плюс ещё удалось заработать три очка в матче с одним из лидеров РЛФ - Промсервисом. И это несмотря на “в щепки” проигранный перед этим дебютный матч с Метизным (0-8). Конечно, надеялись ещё набрать очки в определённых матчах, но там, увы – игра сложилась совсем не по нашему сценарию. Обидно за поражение от Нефтяника – могли и за ничью зацепиться (3-4)! Зато порадовала победа над Титаником, где с 0-2 отыгрались и на последних секундах смогли вырвать три очка (3-2).

"Хотели бы кого-то выделить из команды?"
Каждый стремиться выступить как можно лучше, но не все порой справляются со стартовым “мандражом”. В разной игре у кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Но есть несколько всегда стабильных игроков, на которы ... Чытаць далей »

Просмотрели: 746 | Добавил: Andrey | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 52 53 »