Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ,
Вы найдете много интересного материала!

Новости

Уважаемые РЛФ-овцы и болельщики !

08.12.2017 в перенесённом матче 10-го тура НГДУ «Речицанефть» - РИТМ (по предварительным данным начало в 19:00) ожидается участие бывшего игрока национальной сборной РБ по футболу Павла Ситко !
Речичанин, забивавший в своё время сборной Англии, дебютирует в РЛФ !

Приглашаем на трибуны !

Просмотрели: 605 | Добавил: Andrey | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ !!!

1-ая лига РБ по мини-футболу -
Первый тур !!!
Водоканал (г.Гомель) - ЛМФК "UPGRADE" (г.Речица)

Суббота 09.12.2017
ДИВС (ул.Ирининская, 16) начало в 17:00 !!!

Поддержим действующего Чемпиона РЛФ !

Вперёд, " UPGRADE" ;)

Просмотрели: 600 | Добавил: Andrey | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

В ЧЕТВЕРГ (07.12.2017) в СК «Олимп» будет заранее сыгран матч 15-го тура (по предварительным данным начало в 18:45)

4FUN 4:12 UPGRADE

В ПЯТНИЦУ (08.12.2017) в СК «Олимп» будут сыграны перенесённые матчи:

10-го тура (по предварительным данным начало в 19:00)

НГДУ «Речицанефть» 4:3 РИТМ

7-го тура (по предварительным данным начало в 19:50)

НГДУ «Речицанефть» 5:0(тех) Дворяне

приглашаем игроков и болельщиков!

Просмотрели: 583 | Добавил: Andrey | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)
Просмотрели: 681 | Добавил: Andrey | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

К матчу, открывавшему четырнадцатый тур РЛФ, обе команды, и РЭС и Промсервис, подошли при отсутствии ряда ведущих игроков. У РЭС, ко всему, в составе не оказалось и номинального вратаря, эту нелёгкую роль пришлось исполнять полевому игроку Денису Бракоренко. И надо сказать, что в первом тайме с новыми для себя функциями на поле он успешно справился, позволив распечатать свои ворота лишь единожды. Незадолго до конца тайма РЭС удалось счёт сравнять и на перерыв команды ушли при счёте 1:1. Во втором тайме Промсервис поднажал и смог обеспечить комфортное преимущество, забив пять безответных мячей (на счету Андрея Фергольца – “покер”!). Нельзя сказать, что у РЭС моментов не было, однако уверенная игра вратаря Промсервиса не позволила РЭС во втором тайме забить ни гола. Уверенная победа Промсервиса 6:1 и промежуточное четвертое место в таблице. Интересные моменты этого матча смотрите в нашем обзоре.

Серия неудач 4FUN продолжилась и в игре с Метизны ... Чытаць далей »

Просмотрели: 600 | Добавил: Andrey | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Перед туром.

Начаться четырнадцатый тур должен был традиционно в пятницу, 01.12.2017, игрой Нефтяник – НГДУ “Речицанефть”, которая обещала стать матчем тура, исходя из амбиций команд и занимаемых ими в турнирной таблице мест. Однако, матч перенесен на неопределенный пока срок (тем, кому небезразличны наши обзоры, спешим сказать, что так как игра была выбрана администрацией группы для обзора, мы его обязательно сделаем).

Программа субботы начнется игрой РЭС – Промсервис. Команды разделяют в турнирной таблице шесть очков (Промсервис сейчас идет на четвертом месте, РЭС – восьмой). Судя по предыдущим встречам этих команд, противостояние обещает быть жарким, и явного фаворита в этой игре, по моему мнению, нет. Игра выбрана для обзора РЛФ, так что если не сможете сами прийти в 10-00 в “Олимп” – всё самое интересное увидите в нашем обзоре.

4FUN явно в данный момент находится ... Чытаць далей »

Просмотрели: 629 | Добавил: Andrey | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)

FC Titanic 2 : 3 Днепр

В игре, открывавшей тур, если исход и не вызвал удивления, то итоговый счёт лично меня немало удивил. 4FUN в начале сезона если и не претендовал на места на пьедестале, то всё же показывал достаточно уверенную игру. Предположить подобный разгром до игры было очень сложно. Не видел этой игры воочию, поэтому сложно сказать, в чём причины столь крупного поражения 4FUN.

P.S. Представители команд! Нет ли среди вас людей, склонных к написанию хотя бы небольших обзоров своих (а может, и не только своих) сыгранных матчей? Мне не помешала бы ваша помощь. Пока у меня из добровольных помощников только Д.Кушнер (“Атлант”), за что ему огромное СПА ... Чытаць далей »

Просмотрели: 931 | Добавил: Andrey | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Обзор игры UPGRADE - Атлант.

Не получилось! К сожалению, не получилось отобрать у чемпиона хотя бы парочку очков... Несмотря на изобилие моментов в начале игры у UPGRADE, первым удалось счёт открыть Атланту. Но, уже к окончанию первого тайма, чемпиону удалось не только отыграться, но и выйти вперёд 2-1. Причём оба гола получились весьма похожими - на ложном замахе убирается защитник и точным ударом отправляется мяч в дальний нижний угол - вратарь бессилен!
Однако, нужно отдать должное игрокам Атланта - руки не сложили, и ещё дважды смогли отыграться! 3-3 за 7 минут до конца матча. Но, мастерство и превосходящая как физическая, так и техническая подготовка, позволили Upgrade довести матч до победы забив ещё дважды, несмотря на огромную самоотдачу "середняков" лиги и неиспользованные Атлантом несколько 100% моментов в концовке матча...