РЛФ 5x5 сезон 2023/2024


ТАБЛИЦА   СОСТАВЫ    КАЛЕНДАРЬ

Табліца

Статыстыка
Онлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Нашы партнёры:







Сацыяльныя сеткі
Профіль
Навігацыя па сайце

  • Нажми правую кнопку

Записи в блогах

Уважаемые пользователи! Из-за огромного потока свежих новостей на просторах интернета свежие новости находятся не только на первой странице: не ленитесь, листайте архив дальше, заходите в разделы СТАТЬИ, БЛОГИ, ФОТО,-ВИДЕОАЛЬБОМ, 
Вы найдете много интересного материала!

Новости

"Довольны ли выступлением команды в первом круге?"
Начну с того, что (ну то есть откатимся немного назад) я был одним из игроков того Днепра, когда им руководил Атаманчук Андрей, но в предыдущем сезоне команда была, мягко говоря, в плачевном состоянии... и уже к концу сезона было решено делать кардинальные изменения в плане состава. В итоге к этому сезону от прошлого СОСТАВА осталось лишь 7 игроков, включая меня...
Я взял на себя обязанности КАПИТАНА (и, хотя и являюсь полевым игроком, но более всего вижу себя в амплуа вратаря, так же считает и команда). Остальных игроков уже добрали с расчетом усиления.
Исходя из той ситуации, что игроки пришли новые, то на первый круг моей основной задачей было СЫГРАННОСТЬ игроков друг с другом, то есть становление Нас как единого целого, как КОМАНДЫ.
По итогам первого круга (7-е место в турнирной таблице) могу сказать, что МЫ ДОСТОЙНО ВЫСТУПИЛИ! Конечно, это заслуга ВСЕХ НАС (спасибо, парни, что выложились).
... Чытаць далей »

Просмотрели: 796 | Добавил: Andrey | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

"Довольны ли выступлением команды в первом круге?"
Пожалуй, 50/50. Следует начать с того, что цель выступлений и вообще участия в РЛФ указана в названии нашей Команды. Тогда, «в далёком 2015-м», мы собрали ребят, которые были знакомы чуть ли не с детских лет. Около 80% игроков того первоначального состава по сути выросли в одном дворе и сейчас они в команде ! За 4 сезона менялись ежегодно максимум 2-3 игрока (добавлялись/уходили новые знакомые, коллеги, кто-то приводил своих друзей) – то есть, Команда «обрастала» как и наверняка многие в РЛФ. Поэтому результат в нашем случае вторичен (поверьте, это не оправдания) ! Естественно, хотелось бы быть выше в Турнире, но считаю наше 13-е место объективно, а мы не суеверны).
Конечно же, искренне жаль матчи, в которых могли и должны были брать очки (например, поражение 2:1 от ОАО «Речицадрев», когда коварная штанга отбила мяч в добавленное время при пробитии пенальти). Позорное п ... Чытаць далей »

Просмотрели: 769 | Добавил: Andrey | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Интервью с капитаном команды "Атлант" Дмитрием Кушнером.

"Довольны ли выступлением команды в первом круге?"
В целом, да! Мы выиграли всё, что должны были, на мой взгляд... Плюс ещё удалось заработать три очка в матче с одним из лидеров РЛФ - Промсервисом. И это несмотря на “в щепки” проигранный перед этим дебютный матч с Метизным (0-8). Конечно, надеялись ещё набрать очки в определённых матчах, но там, увы – игра сложилась совсем не по нашему сценарию. Обидно за поражение от Нефтяника – могли и за ничью зацепиться (3-4)! Зато порадовала победа над Титаником, где с 0-2 отыгрались и на последних секундах смогли вырвать три очка (3-2).

"Хотели бы кого-то выделить из команды?"
Каждый стремиться выступить как можно лучше, но не все порой справляются со стартовым “мандражом”. В разной игре у кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Но есть несколько всегда стабильных игроков, на которы ... Чытаць далей »

Просмотрели: 750 | Добавил: Andrey | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

17 тур. Итоги.

UPGRADE 10 : 1 Радамир
4FUN 2 : 16 Промсервис
FC Titanic 2 : 3 НГДУ "Речицанефть"
Канониры 4 : 11 Атлант
Днепр 8 : 3 ОАО "Речицадрев"
Метизный завод 2 : 7 Нефтебурсервис
Дворяне 2 : 9 РИТМ
РЭС 9 : 4 Речицкий опытный лесхоз

Последний тур первого круга чемпионата сыгран! Начался он игрой UPGRADE и Радамира во вторник, 19 декабря. Результат игры неожиданностью не стал – чемпион уверенно переиграл аутсайдера РЛФ со счётом 10:1, тем самым оформив “зимнее чемпионство”! Радамир – шестнадцатый клуб чемпионата по итогам первого круга.

4FUN и Промсервис померялись силами 21.12.2017, в четверг. Силы оказались явно не равны – итоговый результат (16:2 в пользу Промсервиса) говорит сам за себя. Победа позволила Промсервису войти в тройку лидеров чемпионата по итогам первого круга. 4FUN завершает круг на тринадцатой позиции.

НГДУ “Речи ... Чытаць далей »

Просмотрели: 638 | Добавил: Andrey | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Перед туром.

Последний тур первого круга чемпионата уже на пороге! А одна из игр уже завершена – UPGRADE сыграл с Радамиром во вторник, 19 декабря. Результат игры неожиданностью не стал – чемпион уверенно переиграл аутсайдера Лиги со счётом 10:1, тем самым оформив “зимнее чемпионство” – с первой строки таблицы UPGRADE до перерыва в чемпионате уже никто подвинуть не сможет.

Сегодня, 21.12.2017, будет сыгран ещё один матч семнадцатого тура, в котором силами померяются 4FUN и Промсервис. 4FUN, бодро стартовавшие в чемпионате, в последнее время буксуют, не зная побед уже в четырёх матчах подряд. Промсервис же, одержав в прошедшем туре яркую победу в противостоянии с Нефтебурсервисом, которая позволила команде войти в тройку лидеров чемпионата, явно рассчитывает завершить первый круг на победной ноте. Ожидаю достойную борьбу в этом матче и думаю, что болельщики, решившие его посетить, не прогадают. Начало игры в 19-00.

... Чытаць далей »

Просмотрели: 622 | Добавил: Andrey | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

По предварительным данным, во вторник (26.12.2017) в 19:00 в СК «Олимп» состоится собрание Капитанов команд или уполномоченных представителей для обсуждения возникших вопросов и проведения 2-го круга РЛФ Сезона-2017/2018 !

 

Присутствие вышеуказанных лиц обязательно !

Просмотрели: 604 | Добавил: Andrey | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

16 тур. Итоги.

НГДУ "Речицанефть" 18 : 3 Речицкий опытный лесхоз
Атлант 0 : 3 Днепр
ОАО "Речицадрев" 7 : 6 РИТМ
Дворяне 3 : 14 РЭС
FC Titanic 5 : 4 Радамир
Нефтяник 2 : 9 UPGRADE
Метизный завод 5 : 2 Канониры
Нефтебурсервис 4 : 8 Промсервис

Открывался шестнадцатый тур в пятницу 15.12.2017 матчем НГДУ “Речицанефть” –Речицкий опытный лесхоз. Особой интриги игра не таила, ведь превосходство НГДУ над соперником казалось очевидным. Что же, результат подтвердил предматчевые расклады – к сожалению, оказать достойное сопротивление одному из лидеров турнира у Лесхоза не получилось – поражение 3:18, которое не позволило Лесхозу покинуть последнюю строку турнирной таблицы, а НГДУ ещё на шаг приблизило к заветной цели – строке первой!

В субботу тур продолжился встречей Атлант – Днепр. Первый тайм шёл под диктовку Атланта. Казалось, вот-вот команда открое ... Чытаць далей »

Просмотрели: 708 | Добавил: Andrey | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)
Просмотрели: 616 | Добавил: Andrey | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Перед туром.

Первый круг четвертого сезона РЛФ уже практически на финишной прямой.

Шестнадцатый тур начнется традиционно – в пятницу 15.12.2017 сыграют НГДУ “Речицанефть” и Речицкий опытный лесхоз. По потерянным очкам НГДУ сейчас на втором месте, уступая UPGRADE два очка и опережая идущий вторым Нефтяник на одно. Однако, эти самые очки еще предстоит набрать. Казалось бы, соперник, идущий на последнем месте, не представляет для фаворита никакой угрозы. Однако, в прошлом туре Нефтебурсервис за подобный подход едва не поплатился потерей очков, и если бы скамейка Лесхоза была подлиннее – кто знает, чем бы закончилась та игра. Тем более, что НГДУ уже довелось один раз так обжечься (проигрыш Днепру 1:2 в шестом туре). В общем, фаворит в игре понятен, а её исход – об этом узнаем совсем скоро.

В субботу, 16.12.2017, тур продолжится встречей Атлант – Днепр. Обе команды – середняки турнирной таблицы, и предс ... Чытаць далей »

Просмотрели: 656 | Добавил: Andrey | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)
 
Просмотрели: 594 | Добавил: Andrey | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 52 53 »